Акции
записаться на бесплатное занятие
Дорогие друзья,в это нелегкое время центр SEmix предлагает бесплатное пробное занятие новопришедшим [...]
Новости
С 9 марта 2014 года стартует новая группа. Запись по телефону 095 855 0 125.Теперь детки 9 - 11 лет [...]
Языки: почему не получается?Довольно много людей думают, что изучение языка – это страшно [...]
Вне всякого сомнения  английский язык в современном мире является языком, объединяющим людей [...]
Тот, кто изучает английский язык, наверняка сталкивался со словами, по звучанию очень похожими на [...]
Каков бы ни был ваш мотив изучения английского языка, будь то путешествия, предстоящие экзамены или [...]

Английсикй здесь и сейчас!

Вне всякого сомнения  английский язык в современном мире является языком, объединяющим людей . Это родной  язык для 375 млн. человек. Английский является языком бизнеса, а также большинства интернет ресурсов. Неудивительным является  и то, что многие  люди уже изучают его, возможно для бизнеса, а может и просто  для общения с иностранными друзьями. По меньшей мере можно назвать 5 причин для изучения английского:

1. Вы сможете пользоваться интернетом без ограничений ( конечно можно пользоваться и на своем родном языке, но количество сайтов  на английском превышает все другие языки)

2. Вы сможете много читать (английский  - самый печатаемый язык в современном мире).

3. Это язык дипломатии, науки, авиации и, конечно, туризма, а также делопроизводства (делайте успехи в своей карьере, изучая английский)

4. Общайтесь с миром. (помните это язык международного общения)

5. Это ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО!

И вот наступает этот день, когда вы понимаете ,что для Вас необходим английский и Вы решаете начать его изучать. Прежде всего, необходимо четко определить для себя для чего мне необходим язык  : для учебы (сдать экзамены, поступить в вуз), для работы (общаться с коллегами, писать письма, читать литературу), для зарубежной поездки (разговорные фразы в повседневных ситуациях, на отдыхе), для перевода текстов (научная работа, написание статей, цитирование англоязычных источников) . Иными словами четко мотивировать себя .Необходимо также проверить свой уровень знаний ,т.к. абсолютно нулевым он не может быть . Для этого существует множество Интернет-ресурсов. Далее необходимо выяснить с кем заниматься : индивидуальные занятия с преподавателем; занятия в группе ; обучение по skype; самостоятельное изучение. Конечно занятия с педагогом это наиболее эффективный способ изучения, индивидуально или в группе вы пройдете необходимый для вас материал успешно.

Неважно какой способ изучения вы выберите, а важно помнить ,что английский с нуля дается каждому по-разному. Главное никогда не отчаиваться, а четко идти к своей цели. Желаю удачи в ваших начинаниях.
 

Автор Регина Аблеева. Преподаватель английского языка.

новости
Отзывы учащихся